Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Репортаж » Запорожский фотограф опубликовал снимки разрушенного крана в порту Ленина, – ФОТО

Запорожский фотограф опубликовал снимки разрушенного крана в порту Ленина, – ФОТО

Запорожский фотограф опубликовал снимки разрушенного крана в порту Ленина, – ФОТО

Вчера в порту им. Ленина в Днепровском районе обрушился кран. На месте ЧП произошло небольшое землетрясение. 

Запорожский фотограф Александр Архипов опубликовал снимки крана.

Ранее, СМИ сообщали, ссылаясь представителей Укрречпорта, что происходит демонтаж оборудования, которое выработало свой срок эксплуатации.

Напомним, в Запорожье в строительстве вантового моста, который соединит город и остров Хортица, задействован плавкран “Захарий”. Плавкран уже смонтировал нижний ярус временной опоры вантового моста. 

Плавучий кран нужен для транспортировки секций моста от площадки сбора в районные Кривой бухты. Маршрут составляет 6 км по Днепру. Всего запланировано транспортировать 6 секций, общей массой 4334 тонны.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1