Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье мужчина ножом убил свою супругу

В Запорожье мужчина ножом убил свою супругу

В Запорожье мужчина ножом убил свою супругу

В Запорожье в одном из домов на проспекте Металлургов 14 февраля произошла трагедия. Мужчина нанес ножевые ранения своей жене. От полученных травм женщина умерла.

По информации полицейских, медики, прибывшие по вызову пытались реанимировать 47-летнюю женщину, но все было безуспешно. По подозрению в смертельном ранении задержали 60-летнего мужа погибшей. 

Правоохранители установили, что во время распития алкоголя, на почве конфликта мужчина нанес ранения своей жене, от которых она в скором времени умерла. Злоумышленнику грозит 15 лет лишения свободы по статье за умышленное убийство. 

Напомним, в Энергодаре 13 февраля пассажирский автобус на проезжей части сбил 70-летнюю женщину. По информации полиции, женщина-пешеход пересекала дорогу по нерегулируемому переходу. Из-за сильных травм потерпевшая умерла в больнице.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1