Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области пассажирский автобус насмерть сбил человека

В Запорожской области пассажирский автобус насмерть сбил человека

В Запорожской области пассажирский автобус насмерть сбил человека

В Энергодаре 13 февраля пассажирский автобус на проезжей части сбил 70-летнюю женщину. От полученных травм пострадавшая погибла. 

По информации полиции, женщина-пешеход пересекала дорогу по нерегулируемому переходу. Из-за сильных травм потерпевшая умерла в больнице. 

По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Сейчас продолжаются следственные действия.

Напомним, в Мелитополе 11 февраля неизвестный проник на территорию Собора святого благоверного князя Александра Невского УПЦ. Злоумышленник взломал дверь и похитил пожертвования.

По информации полицейских, неизвестный через крышу проник в подсобное помещение Собора. Затем повредил дверь и попал в зал Собора откуда похитил два ящика для пожертвования и скрылся с места преступления.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1