Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Бердянский морской порт работает с ограничениями

Бердянский морской порт работает с ограничениями

Бердянский морской порт работает с ограничениями

Бердянский морпорт из-за ухудшения погодных условий и тумана работает с ограничением лоцманской проводки.

Об этом сообщили в Администрации морских портов Украины.

По информации диспетчерской АМПУ, по состоянию на 08:00 3 февраля порты Бердянск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Южный из-за тумана работают с ограничением лоцманской проводки. 

В порту Рени ограничены операции с зерновыми (дождь). Каналы: устье «Быстрое», ХМК, БДЛК – открыты.

Напомним, 3 февраля в Запорожье и на территории Запорожской области ожидается туман с видимостью 100-500 метров, а также мелкий дождь. Синоптики прогнозируют желтый уровень опасности. 

Ранее мы сообщали о том, что по прогнозу Запорожского областного гидрометеорологического центра, в феврале погода будет часто меняться. Синоптики прогнозируют “температурные качели”.

До 5 февраля сохранится теплая дождливая погода, а вот уже 5-6 в связи с перемещением на территорию области циклона с запада, ожидается значительное снижение температуры. 

5 февраля днем температура воздуха в течение суток до 1 – 6, а уже 6 февраля – ночью температура снизится до – 2-7 мороза.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1