Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Пропавшего жителя Запорожской области нашли в столичной больнице

Пропавшего жителя Запорожской области нашли в столичной больнице

Пропавшего жителя Запорожской области нашли в столичной больнице

40-летнего Руслана Алексейчука из Днепровки, который должен был вернуться из Киева в Запорожскую область 28 января, объявили в розыск. 

Об этом пишет “Медиацентр Энергодар”.

По словам семьи, Руслан Алексейчук сейчас находится в одной из киевских больниц – мужчину избили, но его состояние не тяжелое. Обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, ранее 84-летнюю пенсионерку, которую искали в Запорожье на протяжении дня, нашли мертвой. Поиски бабушки Лидии Морщ начались 30 января. В тот день ее последний раз видели вида дома в Заводском районе. Спустя сутки ее обнаружили уже мертвой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1