Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В Укравтодоре сообщили о сложной ситуации на дорогах

В Укравтодоре сообщили о сложной ситуации на дорогах

В Укравтодоре сообщили о сложной ситуации на дорогах

Центр циклона, который вызвал снегопады вчера находился над трассой М-05, а сегодня переместился восточнее. Самая сложная ситуация на дорогах Одесской и Николаевской областей.

Об этом сообщил Александр Кубраков, глава “Укравтодора”.

 Впервые за последние 3 года имеем третий (красный) уровень опасности. Обращаюсь ко всем водителям – без необходимости в ближайшие сутки откажитесь от авто путешествий в Южных и Центральных областях страны.

Для оперативного оповещения о возможных ограничениях и опасностях на дорогах “Укравтодор” работает с навигатором Waze. В приложении можно отправить фото с геолокацией, если водитель попал в сложную ситуацию.

Напомним, в Запорожской области вчера по трассе “Одесса-Мелитополь” ограничили движение грузового транспорта. Такое решение связано с осложнением движения транспорта из-за неблагоприятной погоды. 

Места отстоя для грузовиков предусмотрено на территориях АЗС. О снятии ограничения будет сообщено дополнительно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1