Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция закрыла работу кафе в Запорожье из-за нарушения карантина

Полиция закрыла работу кафе в Запорожье из-за нарушения карантина

Полиция закрыла работу кафе в Запорожье из-за нарушения карантина

В Запорожье полиция обнаружила кафе, работавшее вопреки запрету. При этом администратор кафе пытался дать взятку полиции и скрыть нарушение.

Кафе работала в Заводском районе города Запорожья. По данному факту следователи открыли административное и уголовное производство.

Когда полицейский начал составлять протокол об административном нарушении, администратор заведения предложил ему взятку. Полиция зафиксировала этот факт и на место происшествия приехала следственно-оперативная группа.

Теперь администратору грозит не только штраф за не соблюдение карантина, а еще и уголовное дело за попытку дать взятку полиции.

Напомним, сегодня стало известно, что запорожская прокуратура спустя 16 лет вернула археологические объекты в городе Энергодар в госсобственность. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1