Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области охотники застрелили стаю волков, – фото

В Запорожской области охотники застрелили стаю волков, – фото

В Запорожской области охотники застрелили стаю волков, – фото

В Пологовском районе группа охотников застрелила пять волков. Животных поймали не с первого раза. Одного из хищников отправили на экспертизу.  

Об этом передают Пологовские вести. 

Этих волков мы замечали во время охоты раньше, но поймать их не удавалось. А в этот раз нас собралось немало, вот мы и окружили стаю хищников в небольшом гайку. Оставили им проход. Когда волки выбегали, мы их по очереди и подстрелили, – рассказывает пологовский охотник с почти 30-летним опытом Юрий Александрович Бутенко.

Одного из убитых хищников отдали для взятия анализов, всех остальных – тем, кто ими интересовался. 

Напомним, в селе Беленькое началась охота на зверя, который нападает на домашних животных. В поиску привлечена полиция, егеря и охотники. В последнее время местная “чупакабра” нападает на домашних животных в районе и убивает скот.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1