Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На трассе Запорожье-Днепр столкнулись две фуры, – видео

На трассе Запорожье-Днепр столкнулись две фуры, – видео

На трассе Запорожье-Днепр столкнулись две фуры, – видео

Сегодня утром на трассе “Запорожье-Днепр” произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей. Из-за сильного столкновения, фуры развернуло и вынесло на обочину.

Об этом сообщили очевидцы произошедшего, передает “It`s ZP”. 

В результате аварии одна из фур перевернулась, получив сильные повреждения кузова. Содержимое, которое находилось в грузовике оказалось на проезжей части. 

ДТП привело к затруднению движения транспорта на данном участке. Обстоятельства происшествия выясняет полиция. О возможных пострадавших и причинах ДТП мы сообщим на сайте позже. 

Напомним, в Заводском районе на перекрестке улиц Брянской и Заводской произошло ДТП. Водитель на одном из автомобилей едва не выпал с железнодорожного моста.  В результате, столкнулся с автомобилем Mercedes Vito, которого снесло с дороги на ограждение железнодорожного моста. К счастью в дорожной аварии никто не пострадал.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1