Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Бывшего студента медуниверситета депортировали из Запорожья

Бывшего студента медуниверситета депортировали из Запорожья

Бывшего студента медуниверситета депортировали из Запорожья

Студент-медик, которого полгода назад отчислили из Запорожского медицинского университета, продолжал нелегально находиться на территории города. 

В Миграционной службе сообщили, что 25-летнего гражданина Индии в июне прошлого года отчислили из медуниверситет. Вместо того, чтобы покинуть территорию Украины, он остался в Запорожье и все время скрывался у сожительницы.

Несколько дней назад правоохранители обнаружили незаконного мигранта в центральном районе Запорожья. Как оказалось, парень потерял свой документ и домой не собирался.

Орджоникидзевский райсуд принял решение о принудительном выдворении иностранца за пределы Украины. Ему запрещен въезд в Украину на 5 лет.

Напомним, Запорожский апелляционный суд оставил под арестом женщину, которая передала своего сына другим людям попрошайничать. За это женщина получила денежное вознаграждение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1