Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области при пожаре погиб 65-летний мужчина

В Запорожской области при пожаре погиб 65-летний мужчина

В Запорожской области при пожаре погиб 65-летний мужчина

В Ореховском районе произошел пожар на территории частного сектора по улице Гагарина в с. Преображенка.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, в комнате жилого дома тлела деревянная кровать. Пожар самоликвидировался.

Во время пожара погиб 65-летний владелец дома. Предполагаемая причина пожара неосторожность при курении. Полиция ведет расследования по факту пожара. 

Напомним, в Днепровском районе Запорожья произошел пожар. На пятом этаже многоквартирного дома воспламенились домашние вещи и мебель. Из-за сильного задымления жители квартир оказались в ловушке и не могли самостоятельно покинуть очаг опасности. Пожарные спасли трех человек, из них 1 ребенок. Также, вывели на свежий воздух еще 7 жителей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1