Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Бородинском в частном секторе в пожаре погибли две пенсионерки

На Бородинском в частном секторе в пожаре погибли две пенсионерки

На Бородинском в частном секторе в пожаре погибли две пенсионерки

Смертельный пожар произошёл сегодня, 10 января, в одном из частных домов по улице Станиславского. На Бородинском утром в частном секторе в пожаре погибли две пенсионерки

Прибыв на место происшествия спасатели установили, что горят домашние вещи, мебель и перекрытие крыши в частном доме.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела двух женщин. Сообщается, что на Бородинском в пожаре погибла 91-летняя хозяйка дома и её 86-летняя сестра.

В Запорожье в пожаре погибла 91-летняя хозяйка дома и её 86-летняя сестра

Пожар удалось полностью ликвидировать только спустя 35 минут. Пожарные сообщают, что вероятно причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации печного отопления.

Напомним, вчера ночью на Бабурке в Запорожье сгорела квартира по улице Сергиенко. Пожар произошёл в 8-этажном доме на 6 этаже. Пожарным пришлось с помощью автолестницы спасти с девятого этажа 92-летнюю женщину и 62-летнего мужчину, которых доставили в больницу. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1