Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Грузовой поезд в Запорожье насмерть сбил женщину

Грузовой поезд в Запорожье насмерть сбил женщину

Вчера, 9 января в 14.35 на железнодорожном переезде возле села Бабурка грузовой поезд насмерть сбил женщину. От полученных травм пострадавшая женщина умерла прямо на железной дороге. 

Об этом сообщили в пресс-службе национальной полиции. 

Погибшей женщине было 59 лет. По словам машиниста, она выбежала на железнодорожные пути прямо перед приближающимся поездом и хотела покончить жизнь самоубийством. 

В полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убйиство) с дополнительной квалицфикацией “самоубийство”.  

Напомним, вчера на заснеженной трассе в Запорожской области фура слетел в кювет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1