Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Закарпатской области разыскали 15-летнего запорожца

В Закарпатской области разыскали 15-летнего запорожца

В Закарпатской области разыскали 15-летнего запорожца

В Запорожье вторые сутки разыскивали 15-летнего парня, который 3 января ушел из дома.

К поискам несовершеннолетнего присоединились не только полицейские, но и общественность. Активные поиски проводила общественная организация Всеукраинское содружество «Поиск пропавших детей».

Полицейские установили круг друзей парня, проверили места его возможного пребывания. Вышли на путь разыскиваемого наши сотрудники после того, как установили родственные связи семьи и выяснили, что они в Закарпатской области. Кроме того, парень неоднократно высказывал желание «поехать в горы». Отработав полученную информацию, было установлено, что Тарас остановился в одном из отелей Рахова, – рассказал начальник Днепровского отдела полиции Владимир Мателега.

Правонарушений или преступлений в отношении несовершеннолетнего совершено не было.

Ранее, волонтеры общественной организации “Всеукраинское Содружество Поиск Пропавших Детей”  выезжали на поиски пропавшего мужчины в Мелитопольском районе – Анатолия Суботина.  

Мужчина по информации родственников, пропал без вести 27 декабря. В этот день он вышел из машины возле магазина “Ветеран” в селе Вознесеновка Мелитопольского район и пропал. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1