Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские волонтеры пытаются выйти на след пропавшего мужчины

Запорожские волонтеры пытаются выйти на след пропавшего мужчины

Запорожские волонтеры пытаются выйти на след пропавшего мужчины

Волонтёры общественной организации “Всеукраинское Содружество Поиск Пропавших Детей”  выезжали на поиски пропавшего мужчины в Мелитопольском районе – Анатолия Суботина.  

Мужчина по информации родственников, пропал без вести 27 декабря. В этот день он вышел из машины возле магазина “Ветеран” в селе Вознесеновка Мелитопольского район и пропал. 

Анатолий – уроженец посёлка Новоэкономическое, Покровский р-н. Приметы: худощавого телосложения, седые волосы. Был одет:  полосатая тельняшка, светло-синие джинсы, чёрные шлёпанцы.

В поисках пропавшего мужчины помогали родственники совместно со знакомыми. Также, к поискам присоединились волонтеры “Содружества”, во главе с Александром Куринным. Территорию, где мог вероятно находиться пропавший, исследовали при помощи дронов. Но Анатолия Суботина до сих пор не нашли. 

6 января волонтеры с родственниками снова собираются в поисковый рейд. Руководитель “Содружества” Александр Куринной призывает правоохранительные органы задействовать экипажи полиции для поисков пропавшего мужчины. 

Волонтеры просят очевидцев сообщать информацию координатору поиска Александру по телефону 0505773260 и 0984118887. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1