Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области водитель на автомобиле сбил велосипедиста

В Запорожской области водитель на автомобиле сбил велосипедиста

В Запорожской области водитель на автомобиле сбил велосипедиста

В Веселовском районе водитель на легковом автомобиле сбил наехал на велосипедиста. От полученных травм пострадавший умер на месте ДТП.

По информации полиции, 25-летний парень сбил велосипедиста возле магазина. 45-летний мужчина переходил проезжую часть по ходу движения автомобиля. Пострадавший от полученных травм умер на месте ДТП.

По факту нарушения правил безопасного движения открыто уголовное производство. Сейчас начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: (06136) 2-10-04 и 096571 78 89 (дежурная часть) или «102».

Напомним, 26 декабря в Запорожье возле общепита на проспекте Металлургов активисты общественной организации задержали жителя Днепра. Мужчина, по их словам, приехал на интимную встречу с несовершеннолетней девушкой. Сейчас устанавливается местонахождение подозреваемого, который представился работником полиции.

Ранее, запорожские полицейские установили личность и арестовали парня, подозреваемого в ранении правоохранителя. Злоумышленнику избрали меру пресечения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1