Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье арестовали парня, который ранил полицейского

В Запорожье арестовали парня, который ранил полицейского

В Запорожье арестовали парня, который ранил полицейского

Запорожские полицейские установили личность и арестовали парня, подозреваемого в ранении правоохранителя. Злоумышленнику избрали меру пресечения.

Известно, что на улице Школьной у полицейского, который находился вне службы, произошел конфликт с неизвестным парнем. Злоумышленник ранил полицейского ножом в область грудной клетки. Раненый самостоятельно вызвал скорую помощь, а медики передали сообщение в полицию.

Правоохранители разыскали и задержали злоумышленника. Им оказался 17-летний житель Запорожья. Во время поверхностной проверки у него изъяли нож.

Нападающему уже сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения в виде ареста.

Напомним, в Запорожье патрульные задержали мужчину, который пытался украсть запчасти нового моста. Злоумышленник делал это с целью собственной наживы.

Ранее, на новом мосту из Хортицкого района на остров Хортица произошло ЧП. Мужчина спрыгнул с моста и умер. В Управлении Нацполиции этот случай подтвердили и добавили, что полицейские Днепровского отделения полиции занимаются поисками тела погибшего и устанавливают его личность.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1