Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожский суд определил наказание женщине за невыполнение родительских обязанностей

Запорожский суд определил наказание женщине за невыполнение родительских обязанностей

Запорожский суд определил наказание женщине за невыполнение родительских обязанностей

Суд назначил наказание женщине, которая допустила алкогольное отравление своей несовершеннолетней дочери. 

В Коммунарском райсуде уточнили, что 14-летняя девочка из-за отравления спиртными напитками была госпитализирована в больницу с алкогольным отравлением.

В судебном заседании мать ребенка вину в совершении правонарушения признала. Гражданку признали виновной в несоблюдении родительских обязанностей.

Суд учел характер совершенного правонарушения, данные о личности женщины, степень вины в содеянном и пришел к выводу, что женщине необходимо назначить административное взыскание в виде предупреждения. Также, правонарушительница заплатит в пользу государства судебный сбор в размере 420,40 гривен.

Напомним, двух подозрительных парней возле остановки общественного транспорта “Малый рынок” заметили прохожие. Карманники в тот момент пытались украсть у прохожего мобильный телефон. 

Ранее мы сообщали о том, что в Запорожье на парковке возле супермаркета “Эпицентр” и ТРЦ “City Mall” молодые люди требуют деньги за места на бесплатных парковках. 

Несколько молодых парней занимают места на парковках, не дают припарковать машину на свободном месте и требуют деньги с водителей. Охрана торговых центров бездействует.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1