Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске расследуют резонансное убийство

В Бердянске расследуют резонансное убийство

В Бердянске расследуют резонансное убийство

В Бердянске подозреваемый в убийстве мужчины сообщил правоохранителям, где спрятал труп. Досудебное расследование продолжается.

По информации Нацполиции, 10 сентября в Бердянское отделение полиции обратилась с заявлением женщина об исчезновении ее мужа. Правоохранители обнаружили автомобиль разыскиваемого со следами его крови в салоне. 

За совершение тяжкого уголовного преступления полицейские задержали жителя Бердянска и объявили о подозрении.

Фигурант дела длительное время отрицал свою причастность к преступлению и отказывался сотрудничать со следствием. В ходе досудебного расследования, подозреваемый признался в содеянном. Во время следственного эксперимента он указал, что тело убитого мужчины спрятал на территории заброшенного завода «Стекловолокно» в Бердянске.

Сейчас тело потерпевшего изъято и направлено на медико-криминалистическое исследование. Из тела мужчины изъята пуля, которая направлена ​​на баллистическую экспертизу.

В ходе следствия правоохранители установили, что подозреваемый из своего ранил потерпевшего в ходе внезапно возникшей ссоры. Подозреваемому грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, в Запорожской области между пгт Черниговка и селом Верхний Токмак легковой автомобиль попал в аварию. Водителю и пассажирке транспортного средства понадобилась помощь медиков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1