Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » С 25 декабря школьникам отменят льготный проезд в общественном транспорте в Запорожье

С 25 декабря школьникам отменят льготный проезд в общественном транспорте в Запорожье

С 25 декабря школьникам отменят льготный проезд в общественном транспорте в Запорожье

На период каникул и скорее всего на весь Январь – школьникам отменят льготный проезд в общественном транспорте в Запорожье.

Такое решение приняли в Запорожский мэрии.

С 25 декабря по 10 января у нас в городе Запорожье пройдут официальные каникулы. На время каникул приостанавливаются перевозки льготных категорий школьников, – рассказал начальник управления по вопросам транспортного обеспечения и связи горсовета Александр Власюк.

Но учитывая то, что с 8 по 24 января продлится локдаун,  дополнительно в конце декабря примут решение и скорее всего льготный проезд не будет доступен для учеников еще и три неделе 2021 года. 

Напомним, в Запорожье карантин ужесточают с 8 по 24 января. При этом транспорт будет работать и не будут вводится проезд по спецпропускам. 

Ранее с 19 декабря 2020 по всей территории Украины Кабинет министров ввел новые ограничения. В перечень включили массовые мероприятия, работу заведений общественного питания и посещения заведений культуры. Ограничения вводят для того, чтобы разорвать цепь заболеваемости.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1