Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожская полиция открыла уголовное производство после кражи новогодней инсталляции

Запорожская полиция открыла уголовное производство после кражи новогодней инсталляции

Запорожская полиция открыла уголовное производство после кражи новогодней инсталляции

В Запорожье на площади Маяковского двое неизвестных мужчин на этих выходных похитили одну из новогодних инсталляций – фигуру оленя. Подозреваемых в краже задержали сотрудники полиции охраны.

Правоохранители недалеко от площади задержали двух мужчин 27 и 28 лет с новогодним украшением. По факту кражи следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст. 185 (Кража) УК Украины.

Ранее, в Запорожье полиция сообщила о подозрении в ложном минировании жилого дома в Вознесеновском районе 25-летнему парню.

Также,  в Запорожье будут судить мужчину за продажу фальсификата. Запорожец на протяжении 2019-2020 годов незаконно изготавливал и реализовывал сидр, который сбывал отдыхающим на побережье Азовского моря.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1