Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Под Запорожьем затонула самоходная баржа

Под Запорожьем затонула самоходная баржа

Под Запорожьем затонула самоходная баржа

Самоходная баржа затонула в пятидесяти метрах от берега со стороны Разумовки. Никто из членов экипажа не пострадал. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил местный житель Сергей Швайковский.

Грузовое судно пошло ко дну примерно недалеко от берега. Никто из членов экипажа не пострадал. Автор предполагает, что баржа была неисправной, а капитан намеренно “подогнал” ее ближе к берегу, чтобы иметь возможность потом разгрузить груз.Под Запорожьем возле берега затонула самоходная баржа

Напомним, французская компания строит военные катера для охраны Бердянска. Побережье Азовского моря будут охранять новые военный катера. Один будет в Мариуполе, а второй в Бердянске.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1