Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье задержан мужчина на угнанном авто

В Запорожье задержан мужчина на угнанном авто

В Запорожье задержан мужчина на угнанном авто

В Запорожье полицейские остановили мужчине на автомобиле, который находился в розыске в Одесской области.

По информации Патрульной полиции, запорожца остановили на автомобиле Ford Transit, после того как он нарушил правила дорожного движения. При проверке документов правоохранители выяснили, что автомобиль находится в розыске Одесским отделением полиции с июня этого года.

Водитель объяснил, что автомобиль приобрел по доверенности но не переоформлял документы.

На водителя инспекторы составили постановление по ч. 2 ст. 122 КУоАП и вызвали следователя Александровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Напомним, в Запорожье на проспекте Соборном возле здания Укрпочты оборудована парковка и установлены новые дорожные знаки. Часть дорожной полосы освободили от скопления автомобилей для повышения пропускной способности и безопасного движения транспорта. Парковка вдоль тротуара на этом участке дороги запрещено. Оставлять припаркованный автомобиль во втором ряду, тоже запрещено. За несоблюдение требований парковки транспорта водителей будут штрафовать на 255 гривен.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1