Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье в девятиэтажном доме горела квартира

В Запорожье в девятиэтажном доме горела квартира

В Запорожье в девятиэтажном доме горела квартира

В Шевченковском районе Запорожья в девятиэтажном доме произошло возгорание на территории жилой квартиры. Для ликвидации возгорания привлекли три бригады спасателей.

По информации МЧС, пожар случился на улице Богдана Завады. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что на первом этаже в комнате горит диван и домашние вещи.

Напомним, в Бердянске задержан мужчина, который ограбил микроавтобус с посылками.. Полицейские установили, что в кузове угнанного автомобиля находилось имущество на сумму в 80 тысяч гривен. Микроавтобус обнаружили в одном из сел Бердянского района с механическими повреждениями салона. Кроме того из салона исчезли личные вещи потерпевшего.

Ранее, в Каменско-Днепровском районе местный житель ограбил парикмахерскую. О грабеже в полицию сообщила владелица салона, 28-летняя девушка. По информации полицейских, злоумышленник повредил замок парикмахерской и успел вынести из помещения микроволновую печь, приборы для маникюра и косметические средства.

Также, правоохранители под руководством прокуратуры выявили цех по производству фальсифицированного алкоголя. Сбыт продукции происходил через интернет. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1