Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье разыскивают свидетелей аварии с пострадавшим

В Запорожье разыскивают свидетелей аварии с пострадавшим

В Запорожье разыскивают свидетелей аварии с пострадавшим

В Запорожье в конце октября на улице леонида Жаботинского произошла авария. Женщина на легковом автомобиле сбила 88-летнего пешехода.

По информации Нацполиции, женщина-водитель на автомобиле  Volkswagen Bora нарушила безопасность дорожного движения и сбила 88-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировала скорая помощь. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает. 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые были свидетелями аварии, сообщить в полицию по телефону: 098-862-72-92 или 102 подробности происшествия.

Напомним, в Запорожье возле Привокзальной площади произошел инцидент, неизвестный мужчина похитил у девушки мобильный телефон и скрылся.  Полицейские быстро нашли похитителя и задержали его. Во время обыска у мужчины нашли украденный мобильный телефон. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.

Ранее, Верховный суд рассмотрит дело запорожца, подозреваемого в совращении ребенка. Осенью этого года в Запорожье мужчина задействовал двухлетнего ребенка в съемке порнографических видео. За это суд признал его виновным и приговорил к 7 годам лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1