Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Ряды запорожских нацгвардейцев пополнили призывники из других областей

Ряды запорожских нацгвардейцев пополнили призывники из других областей

Ряды запорожских нацгвардейцев пополнили призывники из других областей

В составе нацгвардейцев 9 полка оперативного назначения имени Героя Украины лейтенанта Богдана Завады НГУ пополнение. К их числу присоединились призывники из Кировоградщины, Львовской, Винницкой и Ровенской областей. 

Они прибыли для дальнейшего прохождения службы, передают в Воинской части 3029 НГУ.

Командование части, офицеры и сержанты достойно подготовились к встрече военнослужащих призыва II-2020 и предоставят им в короткий срок всю базу знаний необходимых для начала службы, – отметил заместитель командира части, подполковник Сергея Сердюк.

Чтобы перейти с гражданского статуса в военный, призывники прошли: медицинский осмотр, получение специальной формы. Дальше их ждут военные будни: обучение и принятие Военной присяги.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1