Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье мужчина получил термические ожоги: пострадавшего госпитализировали

В Запорожье мужчина получил термические ожоги: пострадавшего госпитализировали

В Запорожье мужчина получил термические ожоги: пострадавшего госпитализировали

В Шевченковском районе 54-летний мужчина получит термические ожоги конечностей. Пострадавшего госпитализировала бригада медиков. 

Об этом сообщили в областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. 

По информации медиков, инцидент случился на улице Пищевая. На месте происшествия работала 1 кардиореанимационная бригада. Пострадавший получил термические ожоги золой верхних и нижних конечностей и был госпитализирован в больницу.

Напомним, в Запорожской области действует контакт-центр по противодействию COVID-19. Контакт-центр будет работать круглосуточно. По номеру 0-800-60-20-19 каждый может получить официальную и исчерпывающую информацию по всем вопросам COVID-19. 

Алгоритм работы контакт-центра простой: на первом этапе будет регистрация обращения. Следующим этапом будет передача обращения в соответствующий орган местной власти, в пределах компетенции, для получения ответа. В течение 48 часов операторы связываются с заявителем, чтобы дать информацию по запросу. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1