Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В центре Запорожья сбили пешеходов: в полиции открыли уголовное производство

В центре Запорожья сбили пешеходов: в полиции открыли уголовное производство

В центре Запорожья сбили пешеходов: в полиции открыли уголовное производство

В Вознесеновском районе на улице Седова водитель на легковом автомобиле сбил двух пешеходов. Пострадавших женщин с травмами госпитализировали в больницу. 

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожской области. 

Правоохранители установили, что водитель автомобиля Skoda, двигаясь по улице Седова в городе Запорожье сбил двух женщин-пешеходов. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Пострадавших с телесными повреждениями разной степени тяжести скорая госпитализировала в больницу. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК.

Ранее, из Запорожья депортировали россиянина, который отбывал наказание в колонии. Гражданину Российской Федераций, который отбывал десятилетнее наказание в Бердянской исправительной колонии №77 за совершении умышленного убийства, на 5 лет запретили въезд в Украину.

Помимо этого, новый терминал аэропорта Запорожья подвергся порче со стороны неизвестных граждан. В уборных аэропорта вывернули краны, сломали ручки и испортили технику операторов.

Также, в Запорожской области организовали подвоз поддельных бюллетеней. Инцидент произошел на одном из избирательных участков в Пологовском районе. Полиция проверяет полученную информацию.

В день местных выборов в Запорожье, 25 октября на одном из избирательных участков мужчина украл со стола комиссии 38 бюллетеней. Мужчина отнес их в кабинку для тайного голосования, затем 16 из украденных повредил. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1