Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье на избирательных участках “не успели” развесить плакаты о кандидатах

В Запорожье на избирательных участках “не успели” развесить плакаты о кандидатах

В Запорожье на избирательных участках “не успели” развесить  плакаты о кандидатах

В Запорожье на избирательных участках “забыли” развесить информационные плакаты о кандидатах в депутаты и кандидатах в мэры Запорожья. 

В Запорожье на многих избирательных участках информационные плакаты о кандидатах в депутаты не размещены должным образом. Соответственно избиратели не имеют возможности ознакомиться со всеми информационными плакатами. 

По информации от читателей – плакаты лежат скопом на подоконниках, столах. На некоторых участках плакаты с кандидатами развешены в хаотическом порядке и разобраться где какой кандидат очень сложно.Плакаты о кандидатах хаотично лежат на окне

В частности,  на избирательном участке №230830 в школе №5  не развесили плакаты, поскольку их привезли только сегодня. На участке №230827 вообще нет плакатов кандидатов в мэры Запорожья. 

Напомним, ранее в Запорожье у члена комиссии украли 40 избирательных бюллетеней. Позже полиция поймала вора и вернула бюллетени на избирательный участок.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1