Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области насмерть сбили пешехода: полиция ищет свидетелей

В Запорожской области насмерть сбили пешехода: полиция ищет свидетелей

В Запорожской области насмерть сбили пешехода: полиция ищет свидетелей

Вчера вечером вблизи села Конские Раздоры Пологовского района произошло ДТП. От полученных травм женщина-пешеход умерла на месте аварии. 

Правоохранители установили, что водитель автомобиля Skoda на дороге «Борисполь-Мариуполь» во время обгона сбил женщину. Она находилась на проезжей части. От полученных травм пострадавшая погибла на месте происшествия.

Согласно заключению медицинского обследования – водитель находился в трезвом состоянии.

По факту нарушения правил безопасности движения открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Ранее, пассажир авиарейса “Запорожье-Анталия” сообщил в полицию о попытке минировании самолета. Полицейские эвакуировали 180 пассажиров данного рейса. Во время осмотра места происшествия взрывоопасных предметов не обнаружено.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1