Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путешествия » Аэропорт Запорожья полностью перевели на новый терминал

Аэропорт Запорожья полностью перевели на новый терминал

Аэропорт Запорожья полностью перевели на новый терминал

Всю работу аэропорта Запорожья полностью перевели на новый терминал. Он официально открылся 19 октября и уже успел принять несколько внутренних и международных рейсов. 

Вскоре там начнут магазины duty free и кафе. Также будет продолжаться активная работа по расширению географии полетов, рассказали в пресс-службе мэрии. 

Напоминаем, украинский лоукост SkyUp продлил на зимний сезон внутренний рейс в Киев и уже анонсировал запуск рейсов в Батуми, Ларнаки и Прагу на весенне-летний период со стоимостью билетов от 45 евро.

Также ведутся переговоры об открытии новых рейсов с такими авиакомпаниями как Wizz Air, Ryanair, AZUR Аir, WindRose.

Затем этот же самолет отправился в Шарм-эль-Шейх с 186 пассажирами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1