Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье пройдет акция против торговли людьми

В Запорожье пройдет акция против торговли людьми

В Запорожье пройдет акция против торговли людьми

16 октября в 16:00 на площади Маяковского состоится акция «НЕТ – торговле людьми», приуроченная к европейским дню борьбы с торговлей людьми.

В рамках акции для горожан проведут информативные лекции, касающиеся ситуации с торговлей людьми, а также в интерактивной форме расскажут об этом детям и подросткам. 

Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме торговли людьми, повышения осведомленности жителей города и усиления сотрудничества субъектов, осуществляющим мероприятия в этой сфере.

Напомним, Запорожье присоединилось к европейской инициативе «Соглашение мэров по климату и энергии» и подписало соответствующий документ. В частности, в соответствии с ним Запорожье взяло на себя обязательства к 2030 году на 30% сократить выбросы углекислого газа.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1