Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Wizz Air до декабря отменил рейсы из Запорожья в Польшу

Wizz Air до декабря отменил рейсы из Запорожья в Польшу

Wizz Air до декабря отменил рейсы из Запорожья в Польшу

Венгерский лоукост Wizz Air внес изменения в зимнюю полетную программу из Запорожья. 

Wizz Air отменил более 20 рейсов из городов Украины в ноябре и перенес восстановления этих направлений на начало декабря. В перечень вошло и запорожское направление:

  • Запорожье – Вроцлав отменено до 4 декабря
  • Запорожье – Гданьск отменено до 5 декабря
  • Запорожье – Краков отменено до 6 декабря

Клиенты Wizz Air могут переоформить бронирование на другой рейс с датой отправления, которая будет за 14 дней до или максимум через 60 дней после запланированной даты рейса.

Для этого нужно отправить запрос на возврат в форме кредита на счет аккаунта WIZZ в размере 120%. Сумма поступит сразу после загрузки запроса и будет доступна в течение двух лет.

Вместо кредита WIZZ можно подать запрос на возврат 100% стоимости на банковскую карту, с которой был выполнен платеж.

Напомним, Государственная авиационная служба предоставила разрешения авиакомпании “Азур Эйр Украина” на выполнение рейсов на зимний сезон 2020-2021. В перечень вошли и рейсы из Запорожья.

Ранее, Госавиаслужба предоставила разрешение авиакомпании SkyUp на выполнение рейсов Запорожье-Шарм-ель-Шейх. Также, на рейсы в курортных направлениях из регионов и Киева, а также в Финляндию и Зальцбург.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1