Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье ко Дню защитника Украины соберутся на майдане Героев

В Запорожье ко Дню защитника Украины соберутся на майдане Героев

В Запорожье ко Дню защитника Украины соберутся на майдане Героев

В Запорожье сегодня на Майдане Героев пройдут торжественные сборы ко Дню Защитника Украины.

В Запорожье сегодня на Майдане Героев пройдут торжественные сборы ко Дню Защитника Украины.

Мероприятие анонсировано на 09:00 утра перед зданием облгосадминистрации. 

Напоминаем, В этом году Запорожье отмечает 250 лет со дня своего основания. Из-за того, что наша область находится в “желтой зоне” по эпидемиологической обстановке, все массовые мероприятия под запретом.

Несмотря на это, в городе создадут цветочные композиции ко Дню города. Работники «Зеленстроя» уже украсили парк Трудовой Славы, где высажено более 2 тысяч хризантем, и Вознесеновский парк, где традиционно установлены различные фигуры из 10 тысяч цветов.

Ранее мы сообщали о том, что Всеукраинский фестиваль “Покрова на Хортице” в этом году отменен из-за сложной эпидемиологической ситуации в городе. 

Основные фестивальные гулянья проходили на Хортице — на Казацком коле и в историко-культурном комплексе «Запорізька Січ». Ежегодно фестиваль собирал жителей и гостей города из других областей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1