Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцы могут поучаствовать в создании слогана области 

Запорожцы могут поучаствовать в создании слогана области 

Запорожцы могут поучаствовать в создании слогана области 

Жителей области приглашают принять участие в создании нового имиджа через участие в конкурсе на лучший слоган. Конкурс начался 6 октября. Он включает 2 этапа и в целом продлится до 27 октября.

Вариант слогана должен соответствовать следующим критериям:

  • короткий, не более 4-х слов;
  • учитывает особенности региона важны исторические события / достопримечательности;
  • на украинском языке и желательно перевод на английский язык;
  • характеризует регион;
  • легко запоминается;
  • основной месседж нацелен гостей области, которые в ней еще никогда не были и ничего о ней не слышали.

Предложить свой собственный вариант слогана можно с 6 по 16 октября.

На втором этапе конкурса авторы трех лучших слоганов должны отразить свою идею с помощью видео. Срок разработки и передачи видео: с 17 по 27 октября 2020 года.

Победителя конкурса будут выбирать члены рабочей группы по разработке Стратегии развития туризма Запорожской области. Контакты и подробности конкурса можно узнать здесь. 

Напомним, в Запорожье появился мурал на доме Лещинского в Александровском районе. На фасаде дома будет изображен портрет, в стиле поп-арт, всемирно известному джазмену, который родился в нашем городе, Александру Цфасману. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1