Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » ДТП » В Мелитополе во время ДТП травмировалась 7-летняя девочка

В Мелитополе во время ДТП травмировалась 7-летняя девочка

В Мелитополе во время ДТП травмировалась 7-летняя девочка

Патрульная полиция.Иллюстративное фото

В Мелитополе 29 сентября на проспекте Богдана Хмельницкого произошло ДТП. В результате аварии в одном из автомобилей травмировалась маленькая девочка.

По информации Нацполиции, водитель автомобиля Volkswagen  выехал на встречную полосу и врезался в Chevrolet Lacetti. В результате ДТП пассажирка автомобиля Chevrolet, 7-летняя девочка получила травмы, ее госпитализировали ​​в местную больницу.

По факту ДТП открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование. 

Днем ранее, в Пологах произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль «Chery Tiggo» съехал в кювет и столкнусь с деревом. На момент аварии в легковушке находилось пять человек. Спасатели с помощью специального оборудования деблокировали тела трех погибших. Двух травмированных медики госпитализировали в больницу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1