Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » В центре Запорожья открыли современное пространство Public Space

В центре Запорожья открыли современное пространство Public Space

В центре Запорожья открыли современное пространство Public Space

Возле здания Запорожского областного центра молодежи состоялась презентация проекта Zaporizhzhia Public Space – уникальное и оборудованное место под открытым небом для организации и продвижения мероприятий.

Это будет способствовать развитию успешных и устойчивых социальных инициатив в регионе, – отметил заместитель председателя облгосадминистрации (стажировка) Александр Свистун.

Общественное пространство позволит совместить все потребности жителей и гостей города в полезном и интересном досуге.

Напомним, в сквере Пионеров в Александровском районе уже устанавливают скульптуру “Дружбы народов”. Ее вид восстановили по шаблону оставшихся элементов, и ранее выполненных фотоснимков. В темное время скульптуру подсвечиваться 6 прожекторов. Полностью завершить работы подрядчик сможет за неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1