Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Зеленский назначил новую главу Приморской РГА

Зеленский назначил новую главу Приморской РГА

Зеленский назначил новую главу Приморской РГА

Новоназначенной главой Приморской райгосадминистрации стала Виктория Васильчишина. Она сменила бывшего главу РГА Артема Попова.

Указ опубликовали на сайте Президента. 

Назначить Васильчишину Викторию Михайловну председателем Приморской районной государственной администрации Запорожской области, – говорится в документе.

Ранее Приморскую РГА возглавлял Артем Попов. Его сняли с должности в связи с заявлением об уходе по собственному желанию.

Напомним, в июле этого года Зеленский подписал указы об увольнении трех глав райгосадминистраций в Запорожской области. Так, согласно поданным заявления об увольнении, от должностей отстранили:

  • Владимира Грянистого – главу Вольнянской РГА
  • Романа Полиэктова – главу Запорожской РГА
  • Людмилу Гришаеву – главу Гуляйпольской РГА

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1