Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В Запорожье из-за нарушения карантина закрыли 4 ресторана

В Запорожье из-за нарушения карантина закрыли 4 ресторана

В Запорожье из-за нарушения карантина закрыли 4 ресторана

В Запорожье в ночном клубе Атмосфера Бар произошла драка, – один из участников был убит ножом

Полиция провела рейд в ночь с 26 на 27 сентября и приостановлена ​​работу 4 развлекательных заведений, которые работали с нарушениями.

Напомним, Запорожье с 21 сентября находится в “желтой зоне” по COVID-19. Согласно принятому решению на территории региона с “желтым” уровнем эпидемической опасности запрещается работа развлекательных заведений, а также субъектов хозяйственной деятельности по предоставлению услуг общественного питания с 24:00 до 07:00.

7 мобильных групп полиции проверили 20 кафе и ночных клубов Запорожья. В четырех из них был обнаружены нарушения. Они работали после 24-00.

В результате рейда на администраторов заведений составлены 4 протокола. Им грозят штарфы до 170 000 гривен.

Полиция напоминает, что каждый владелец кафе или ресторана должен строго соблюдать карантина. Работа развлекательных заведений после 24-00 строго запрещена. Эти ограничения могут быть пересмотрен только если область вновь вернется в “зеленую зону”.


Напомним, в Запорожской области за прошлые сутки коронавирус диагностировали у 110 пациентов, 43 из них находятся в Запорожье. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1