Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Хроники коронавируса в Запорожской области: 95 человек заболели за последние стуки

Хроники коронавируса в Запорожской области: 95 человек заболели за последние стуки

Хроники коронавируса в Запорожской области: 95 человек заболели за последние стуки

коронавирус

За последние сутки в Запорожской области 95 людей заболели COVID-19. Число зараженных в области доросло до 3663 лабораторно подтвержденных случаев, из них 344 детей и 330 медиков.

Больше всего за сутки заболели люди в Запорожье +39 новых случаев заражения, в Мелитополе +18 и в Токмакском районе +22 .

За сутки летальные случаи не зарегистрированы. Выздоровевших за сутки нет.

При этом с начала пандемии в области уже выздоровели от болезни 1193 человек, при этом 58 человек умерли от коронавируса и его осложнений.


Напомним, 19 сентября Запорожье, Бердянск, Мелитополь, Токмак, Веселовский, Вольнянский, Гуляйпольский, Мелитопольский, Михайловский и Ореховский районы Запорожской области попали в “желтую зону”. Пологовский район при этом вообще сразу попал в “оранжевую зону”.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1