Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области сгорел легковой автомобиль, – фото

В Запорожской области сгорел легковой автомобиль, – фото

В Запорожской области сгорел легковой автомобиль, – фото

В Вольнянске Запорожской области 24 сентября произошло ЧП. На улице Запорожской воспламенился легковой автомобиль ВАЗ. Для ликвидации пожара привлекли бригаду спасателей. 

По информации МЧС, прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит легковой автомобиль ВАЗ. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание.  Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Напомним, в Запорожье на разворотном кольце остановки «Мясокомбинат» запланированы ремонтные работы по восстановлению опор. В связи с этим 28 сентября в период времени с 9:00 до 14:30 прекращается движение трамвайного маршрута №10 на участке от остановки «Ул. Карпенко-Карого» до конечной «Мясокомбинат».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1