Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Полиция разыскивает водителя из Мелитополя, – он сбил на переходе мать с годовалым ребенком

Полиция разыскивает водителя из Мелитополя, – он сбил на переходе мать с годовалым ребенком

В Мелитополе водитель на Таврии сбил мать с годовалым ребенком на руках и сбежал.

Теперь полиция объявила розыск автомобиль ЗАЗ-1102 (Таврия), государственный номер 87636 АА, бежевого цвета. Водитель этого автомобиля 15 сентября вечером в Мелитополе сбил на переходе женщину с годовалым ребенком на руках.

В результате ДТП женщину и ребенка доставили на скорой помощи в больницу. Их жизни ничего не угрожает. Водитель после ДТП скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Сотрудники Мелитопольского отдела полиции разыскивают автомобиль и устанавливают личность водителя.

Полиция просит сообщить всех, кто имеет информацию о местонахождении указанного транспортного средства и его владельца по телефону «102».


Напомним, вчера Мелитопольская черешня стала международным брендом.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1