Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Мелитопольском отделении полиции сменилось руководство

В Мелитопольском отделении полиции сменилось руководство

В Мелитопольском отделении полиции сменилось руководство

В Мелитопольского отделе полиции на должность начальника назначен полковник Михаил Сандросян. Ранее Михаил Сандросян работал в Донецкой области. 

В Мелитополе личному составу отдела полиции представили нового начальника. Вместо Владимира Бондаренко теперь руководить мелитопольскими полицейскими будет Михаил Артемович Сандросян, 1972 г.р., передает “Риа-Мелитополь”.

Последний месяц до назначения в Мелитополь Михаил Сандросян работал в Запорожье. Известно, что Владимир Бондаренко возглавит отдел полиции в Васильевке.

Напомним, в Гуляйпольском районном суде назначили новую судью. Такое решение приняли на собрании судей.  В терруправлении Государственной администрации судов сообщили, что новой судье избрали Светлану Телегуз. Документ о назначении подписали 14 августа. Ее назначили на должность на три года. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1