Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Репортаж » На Анголенко убирают незаконную рекламу

На Анголенко убирают незаконную рекламу

На Анголенко убирают незаконную рекламу

К открытию готовят реставрированный сквер Пионеров. 

Инспекция по благоустройству и департамент архитектуры и градостроительства Запорожского горсовета начали демонтаж незаконных рекламных конструкций, которые установлены на фасадах зданий вокруг сквера Пионеров. Об этом сообщается на странице в Фейсбуке инспекции по благоустройству.

Инспекторы нашли 15 незаконно установленных вывесок, которые не соответствуют “Коду города”. Все предприниматели получили предписание о демонтаже. Те вывески, которые предприниматели не убрали самостоятельно, теперь демонтируют принудительно. Из-за большого объема работ демонтаж будут проводить за несколько выездов. 

В ходе демонтажа специалисты убрали и вывеску магазина нижнего белья, которую установили на фасаде здания бывшего кинотеатра “Комсомолец”.


Напомним, ранее на Металлургов в Запорожье демонтировали незаконные рекламные конструкци. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1