Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Жительнице Вольнянска, которая убила сожителя, избрали меру пресечения

Жительнице Вольнянска, которая убила сожителя, избрали меру пресечения

Жительнице Вольнянска, которая убила сожителя, избрали меру пресечения

В конце августа в Вольнянске в одном из частных домов произошел трагический случай. Женщина смертельно ранила своего сожителя. Сейчас подозреваемой избрали меру пресечения. 

По информации прокуратуры, 27 августа в ходе семейной ссоры, возникшей во время распития алкогольных напитков, подозреваемая схватила кухонный нож и ударила им мужчину в грудь. От полученной травмы пострадавший погиб на месте.

Сейчас женщине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее, в Бердянске полицейские задержали обвиняемого в изнасиловании женщины. Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления. Ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. 

Также, в Бердянске у 35-летнего мужчины неизвестный угнал легковой автомобиль. В районе объявили план перехвата “Спираль”.  Злоумышленника на угнанном авто правоохранители разыскали по горячим следам. За рулем в состоянии алкогольного опьянения находился 29-летний мужчина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1