Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье состоится фестиваль “Khortytsia Freedom – 2020”

В Запорожье состоится фестиваль “Khortytsia Freedom – 2020”

В Запорожье состоится фестиваль “Khortytsia Freedom – 2020”

В этом году местная власть анонсировала проведение музыкального фестиваля “Khortytsia Freedom – 2020”. Мероприятие пройдет в условиях карантина.

3 сентября в 11:00 в Туристическом информационном центре Запорожья состоится пресс-конференция по подготовке к музыкальному фестивалю Khortytsia Freedom – 2020. 

В прошлом году для гостей фестиваля приготовили различные фудкорты и Аллею общественных организаций, где можно было познакомиться с социальными инициативами. 

На Etno stage наибольшее количество зрителей собрали металл-группа MOTANKA из Луцка и гуцул-металлисты KARNA из Ивано-Франковска.

На Freedom stage выступила MamaRika с последними хитами “Проліски”, “Ходять хлопці до дівчат”. Затем на сцену вышла группа O.Torvald, представлявшая Украину на конкурсе “Евровидение”. А завершил программу на Freedom stage Арсен Мирзоян.

На сцене Wake up stage хедлайнером стал дуэт YUKO – проект лейбла Ивана Дорна, сочетающий в своей музыке фолк и электронику.

Справка: «Khortytsia Freedom» – это грандиозный двухдневный фестиваль музыкальной свободы, с которой начинается осень в Запорожье. Он сочетает в себе традиционные музыкальные мотивы, народные инструменты, элементы фольклора, новизну, смешанность стилей и новый взгляд на украинскую музыку.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1