Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На рейсы из Запорожского аэропорта можно зарегистрироваться онлайн

На рейсы из Запорожского аэропорта можно зарегистрироваться онлайн

На рейсы из Запорожского аэропорта можно зарегистрироваться онлайн

Авиакомпания SkyUp изменила правила регистрации посадочных талонов в аэропортах. С 1 сентября для рейсов по Украине, а с 1 октября 2020 также для международных, оформление становится платным.

Самостоятельное оформление занимает несколько минут, зато позволяет значительно ускорить прохождение аэропортовых процедур и сократить возможные очереди. Особенно, для уменьшения рисков заражения коронавирусом, – прокомментировали в авиакомпании. 

Стоимость оформления посадочного талона в аэропорту составит 18 евро в эквиваленте национальной валюты.

Платная регистрация вводится для пассажиров регулярных рейсов. Чартерные пассажиры, как и раньше, смогут зарегистрироваться бесплатно как онлайн, так и в аэропорту. Регистрация онлайн открывается за 48 часов и закрывается за 5 часов до вылета.

Как воспользоваться онлайн-регистрацией?

Зайти на сайт SkyUp и перейти в персональный кабинет. Ввести в необходимое поле электронный адрес, который указывали при покупке билетов, добавить к пароль и все бронирования сразу станут доступными. Также возможность оформить онлайн-чекин на рейс.

Все, кто приобрели билет у туроператора или в авиакассах необходимо обратиться или в место приобретения билета, либо войти на сайт в раздел «Мой билет» и так же зарегистрировать персональный кабинет.

Платная регистрация пока будет действовать только в тех аэропортах, где сейчас доступна бесплатная альтернатива онлайн-чекина. На сегодня это:

Международный аэропорт «Борисполь», Терминал D (KBP)
Международный аэропорт «Запорожье» (OZH)
Международный аэропорт «Львов» имени Даниила Галицкого (LWO)
Международный аэропорт «Одесса» (ODS)
Международный аэропорт «Харьков» (HRK),
Международный аэропорт «Херсон» (KHE)
Международный аэропорт «Ларнака» (LCA)
Международный аэропорт «Неаполь» (NAP)
Международный аэропорт имени Бен-Гуриона (TLV)
Международный аэропорт Тираны имени матери Терезы (TIA)

Кроме того, туристы, которые приобрели пакетные туры, также могут зарегистрироваться онлайн в таких аэропортах:

Международный аэропорт «Хургада» (HRG)
Международный аэропорт «Шарм-эш-Шейх» (SSH)
Международный аэропорт «Тиват» (TIV)

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1