Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В запорожской аптеке без рецепта реализовывали наркосодержащий препарат

В запорожской аптеке без рецепта реализовывали наркосодержащий препарат

В запорожской аптеке без рецепта реализовывали наркосодержащий препарат

В Коммунарском районе правоохранители обнаружили факт продажи наркосодержащих лекарств без рецепта. Полицейские выяснили, что препараты реализовывала провизор аптеки, расположенной по улице Чумаченко.

Работники полиции опросили покупателя, который объяснил, что ранее неоднократно покупал разные препараты без рецепта в данной аптеке. На месте происшествия правоохранители изъяли ампулы препарата, способного в случае длительного бесконтрольного применения привести к зависимости.

По факту нарушения правил оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров открыли уголовное производство. 

Ранее мы сообщали о том, что в Хортицком районе полицейские задержали молодых парней, обвиняемых в нападении на агитационную палатку одной из политических сил. Хулиганам избирают меру пресечения, им грозит круглосуточный домашний арест. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1