Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье задержали хулиганов, напавших на агитационную палатку

В Запорожье задержали хулиганов, напавших на агитационную палатку

В Запорожье задержали хулиганов, напавших на агитационную палатку

Полиция

В Хортицком районе полицейские задержали молодых парней, обвиняемых в нападении на агитационную палатку одной из политических сил. Хулиганам избирают меру пресечения, им грозит круглосуточный домашний арест. 

По информации Нацполиции, инцидент произошел на улице Энтузиастов 28 августа. Двое парней 19-ти лет и 21-го года напали на агитпалатку. 

По факту хулиганства открыли уголовное производство. Сейчас парням избирают меру пресечения. В случае доказания вины, им грозит лишение свободы до 4-х лет. 

Следователи обратились в Хортицкий райсуд с ходатайством об избрании фигурантам меры пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Но райсуд избрал меру пресечения в виде личного обязательства, которое предусматривает запрет выезда за пределы Запорожья. 

Ранее мы сообщали о том, что в Васильевке на вокзале люди нашли малыша, который гулял без взрослых. Правоохранители оперативно разыскали родителей трехлетнего малыша. Оказалось ребенок игрался во дворе, а когда исчез, они не заметили. 

Также, 26 августана Кичкасе в Запорожье полиция задержала закладчика с двадцатью “зип-пакетам” с наркотическим веществом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1