Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » До 01 сентября запорожские студенты не смогут купить билеты онлайн

До 01 сентября запорожские студенты не смогут купить билеты онлайн

До 01 сентября запорожские студенты не смогут купить билеты онлайн

Поезда “Укрзалізниці”

«Укрзалізниця» временно не будет продавать льготные студенческие билеты онлайн.

«Укрзалізниця» ограничила продажу льготных студенческих билетов через онлайн-сервис, – сообщили в компании.

Сервис для запорожских студентов не будет работать только до 01 сентября. Далее студенты смогут покупать билеты онлайн по студенческому.

Сервисы онлайн будут не доступны с 07:00 до 15:00 27 августа и с 07:00 до 15:00 1 сентября. В это время студенты могут приобрести льготные билеты в железнодорожных кассах.

Это связано с проведением технических работ в электронном реестре Министерства образования и науки во время вступительной кампании.


Десять поездов «Укрзалізниці» теперь будут ездить с 40 сотрудниками военизированной охраны: 5 поездов из Киева и 5 поездов в Киев. Запорожский поезд №38/37 Киев – Запорожье попал в первую очередь, где появится охрана.

Ранее, в поезде Мариуполь-Киев в пятницу, 31 июля, неизвестный мужчина ночью напал на женщину с ребенком и жестоко избил. Избитой женщине удалось избежать изнасилования. Нападавший оказался жителем Запорожья, ранее трижды судимый. «Укрзалізниця» уволила работников поезда, в котором произошло нападение на женщину.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1